Вандалы испортили фотозону в парке «Лога»

2 мая 2025, 13:45

Вандалы испортили фотозону в парке Лога

Была уютная фотозона телега, корзины, яркие овощи. Создано с любовью, чтобы радовать гостей и делать красивые кадры.

Но после выходных корзины порваны, овощи покусаны и разорваны, декор разбросан

#РостовНаДону #НовостиРостова

Парк Лога

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru