Вандалы испортили фотозону в парке «Лога»
2 мая 2025, 13:45
Вандалы испортили фотозону в парке Лога
Была уютная фотозона телега, корзины, яркие овощи. Создано с любовью, чтобы радовать гостей и делать красивые кадры.
Но после выходных корзины порваны, овощи покусаны и разорваны, декор разбросан
#РостовНаДону #НовостиРостова
Парк Лога
Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость