Мы все никак не налюбуемся фонтаном, который открыли вчера

1 мая 2025, 20:21

Мы все никак не налюбуемся фонтаном, который открыли вчера.

А вы уже видели обновленных "Атлантов"? Кто видел, ставим

Екатерина Попова

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru