В "Ростсельмаше" выходные затянутся — работники жалуются, что их снова заставляют брать отпуск за свой счёт
30 апреля 2025, 15:08
В "Ростсельмаше" выходные затянутся работники жалуются, что их снова заставляют брать отпуск за свой счёт. На этот раз с 4 по 6 мая.
До этого руководство завода в лице Константина Бабкина заявляло, что сотрудники возвращаются на пятидневку. Но только до майских праздников. А что потом якобы никто не знал. Теперь понятно.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"