В "Ростсельмаше" выходные затянутся — работники жалуются, что их снова заставляют брать отпуск за свой счёт

30 апреля 2025, 15:08

В "Ростсельмаше" выходные затянутся работники жалуются, что их снова заставляют брать отпуск за свой счёт. На этот раз с 4 по 6 мая.

До этого руководство завода в лице Константина Бабкина заявляло, что сотрудники возвращаются на пятидневку. Но только до майских праздников. А что потом якобы никто не знал. Теперь понятно.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru