Новочеркасская школьница завоевала диплом всероссийской научной конференции
30 апреля 2025, 13:09
Новочеркасская школьница завоевала диплом всероссийской научной конференции. В Москве завершилась Всероссийская детская конференция научно-исследовательских и творческих работ Первые шаги в науке.
Наша землячка, ученица 4А класса школы 19, воспитанница Центра технического творчества 1 имени В.В. Горбатко Евгения Балашова представила наш город и Ростовскую область в секции Физика. Евгения завоевала диплом I степени. Её исследование опубликовали в сборнике тезисов конкурса.
К конференции талантливую школьницу подготовила научный руководитель Ирина Ефименко. За это Ирина Васильевна также получила дипломом.
#Новочеркасск #администрацияНовочеркасска #ПервыеШагиВНауке #знайнаших