Все, кто работает в центре Ростова, ощутили себя испанцами? В "Донэнерго" передают, что на семи улицах погас свет

30 апреля 2025, 10:40

Все, кто работает в центре Ростова, ощутили себя испанцами? В "Донэнерго" передают, что на семи улицах погас свет.

И пока офисные сирены попивают кофе, энергетики во всю трудятся электричество обещают вернуть к 11:30.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru