Все, кто работает в центре Ростова, ощутили себя испанцами? В "Донэнерго" передают, что на семи улицах погас свет
30 апреля 2025, 10:40
Все, кто работает в центре Ростова, ощутили себя испанцами? В "Донэнерго" передают, что на семи улицах погас свет.
И пока офисные сирены попивают кофе, энергетики во всю трудятся электричество обещают вернуть к 11:30.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"