Масштабный месячник чистоты завершился в Волгодонске

30 апреля 2025, 09:33

Масштабный месячник чистоты завершился в Волгодонске.

Всего за период акции было убрано 3271 кубический метр ветвей, опавшей листвы и случайного мусора. Активное участие в работах приняли организации и предприятия города, учреждения социальной сферы, потребительского рынка, предприятия промышленного комплекса, а также территориальные общественные самоуправления и депутатский корпус.

Отличившихся руководителей и сотрудников лично поблагодарил за помощь в благоустройстве родного города глава Администрации Волгодонска Юрий Мариненко, вручив им благодарственные письма.

Проведение весенних субботников в городе подтвердило их важное значение для поддержания порядка и красоты городского пространства. Массовое участие жителей и организаций не только сделало город чище и уютнее, но и способствовало формированию активной гражданской позиции, развитию чувства коллективизма и патриотизма.

#месячникчистоты #волгодонск #администрацияволгодонска

Больше новостей на News-don.ru