Две донские каратистки стали бронзовыми призерами Первенства мира по киокусинкай

29 апреля 2025, 12:09

Две донские каратистки стали бронзовыми призерами Первенства мира по киокусинкай. Соревнования прошли в Токио.

Юлиана Сухомлинова и Екатерина Сосова - воспитанницы Ростовской федерации киокусинкай. Обе девушки провели по четыре боя в своих категориях.

Эти соревнования, как и Олимпийские игры, собирают ведущих бойцов планеты один раз в четыре года.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru