Две донские каратистки стали бронзовыми призерами Первенства мира по киокусинкай
29 апреля 2025, 12:09
Две донские каратистки стали бронзовыми призерами Первенства мира по киокусинкай. Соревнования прошли в Токио.
Юлиана Сухомлинова и Екатерина Сосова - воспитанницы Ростовской федерации киокусинкай. Обе девушки провели по четыре боя в своих категориях.
Эти соревнования, как и Олимпийские игры, собирают ведущих бойцов планеты один раз в четыре года.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"