Глава администрации Батайска Роман Волошин ушел в отставку по собственному желанию, об этом он сообщил в своем Telegram-канале

28 апреля 2025, 17:13

Глава администрации Батайска Роман Волошин ушел в отставку по собственному желанию, об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь заявил, что до конца мая городская Дума объявит конкурс на замещение вакантной должности главы администрации.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru