Глава администрации Батайска Роман Волошин ушел в отставку по собственному желанию, об этом он сообщил в своем Telegram-канале
28 апреля 2025, 17:13
Глава администрации Батайска Роман Волошин ушел в отставку по собственному желанию, об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь заявил, что до конца мая городская Дума объявит конкурс на замещение вакантной должности главы администрации.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"