Девушка пыталась сбежать с неудачного свидания на

28 апреля 2025, 15:59

Девушка пыталась сбежать с неудачного свидания на... карете скорой помощи

Гостьей программы УТРО стала фельдшер выездной бригады подстанции скорой помощи 1 Городской больницы скорой медицинской помощи города Ростова-на-Дону Александра Вахитова. И специалист рассказала о необычном случае.

Однажды Александра с бригадой выехала на вызов в кафе, где девушка потеряла сознание. К прибытию медиков пострадавшая уже пришла в себя, и ее сопроводили в карету скорой помощи, чтобы осмотреть. Но причина обморока крылась не в плохом самочувствии.

Она наклоняется ко мне и на ухо говорит: Доктор, спасите меня, пожалуйста! Меня позвали на свидание, а парень мне так не понравился! Можно мы как будто поедем в больницу? рассказала Александра.

Вот так иногда работники скорой могут прийти на помощь в самых неожиданных ситуациях! И за это им огромное спасибо!

Кстати, сегодня есть повод поблагодарить этих специалистов еще раз 28 апреля отмечается День работника скорой медицинской помощи.

Поздравляем всех причастных!

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru