Сама пришла в монастырь: Кукла выжила после бомбежек в ДНР
28 апреля 2025, 06:39
Сама пришла в монастырь: Кукла выжила после бомбежек в ДНР
Кошка Кукла из села Никольского Донецкой республики выжила под обстрелами, а за помощью сама пришла в Успенский Николо-Васильевский монастырь. Оттуда волонтеры Кошкина дома забрали животное на лечение.
Также на выставке животных из зоны спецоперации, которая прошла в Ростове, были и кошка Фея из Артемовска, и Бантик из Попасной.
К слову, после выставки больше половины животных уехали к новым хозяевам.
Полный сюжет смотрите в программе Новости. Итоги недели.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"