Сама пришла в монастырь: Кукла выжила после бомбежек в ДНР

28 апреля 2025, 06:39

Сама пришла в монастырь: Кукла выжила после бомбежек в ДНР

Кошка Кукла из села Никольского Донецкой республики выжила под обстрелами, а за помощью сама пришла в Успенский Николо-Васильевский монастырь. Оттуда волонтеры Кошкина дома забрали животное на лечение.

Также на выставке животных из зоны спецоперации, которая прошла в Ростове, были и кошка Фея из Артемовска, и Бантик из Попасной.

К слову, после выставки больше половины животных уехали к новым хозяевам.

Полный сюжет смотрите в программе Новости. Итоги недели.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru