В Ростове автомобиль сбил двух школьников на электросамокате

27 апреля 2025, 16:37

В Ростове автомобиль сбил двух школьников на электросамокате

В субботу, 26 апреля, на ул. Шолохова произошло ДТП с участием детей. 47-летний водитель на Лада Ларгус свернул во двор и сбил двух 12-летних детей на электросамокате. Подростков госпитализировали.

Подпишись на КП - Ростов | Прислать Новость

Больше новостей на News-don.ru