В Ростове водитель сбил двух 12-летних детей на электросамокате

27 апреля 2025, 13:40

В Ростове водитель сбил двух 12-летних детей на электросамокате

В Ростове водитель сбил двоих 12-летних школьников, которые ехали на одном электросамокате, сообщила Госавтоинспекция Ростовской области.

По данным ведомства, инцидент произошёл на проспекте Шолохова, около дома 282а. Водитель свернул во двор с проезжей части, но не успел вовремя заметить двух школьников, которые ехали вдвоём на одном электросамокате. Мужчина двигался на большой скорости и начал тормозить слишком поздно, в результате чего сбил детей.

Обоих школьников пришлось госпитализировать с различными повреждениями.

#новости #ростов #авто #электросамокаты

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru