Шел конец апреля, и кто-то сдался
27 апреля 2025, 12:12
Шел конец апреля, и кто-то сдался
А вы уже выбросили новогодние елки?
да, еще в январе
все никак не выброшу
Шел конец апреля, и кто-то сдался
А вы уже выбросили новогодние елки?
да, еще в январе
все никак не выброшу