Шел конец апреля, и кто-то сдался

27 апреля 2025, 12:12

Шел конец апреля, и кто-то сдался

А вы уже выбросили новогодние елки?

да, еще в январе

все никак не выброшу

Подпишись на КП - Ростов

Больше новостей на News-don.ru