Накануне Дня российского парламентаризма Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко направил поздравительные телеграммы в адрес Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, Председателя...

27 апреля 2025, 08:18

Накануне Дня российского парламентаризма Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко направил поздравительные телеграммы в адрес Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, а также руководителей региональных парламентов.

В поздравлении спикера донского парламента сказано:

От имени депутатов Законодательного Собрания Ростовской области поздравляю Вас с Днем российского парламентаризма!

Искренняя любовь к Родине и постоянная забота о благополучии сограждан помогают парламентариям России создавать эффективную законодательную базу, служащую надежной основой государственного суверенитета и социально-экономического развития нашей страны.

Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе на благо Отечества!.

Законодательное Собрание Ростовской области

Больше новостей на News-don.ru