В Новочеркасске активные горожане привели в порядок общественные пространства в рамках Всероссийского субботника

26 апреля 2025, 13:10

В Новочеркасске активные горожане привели в порядок общественные пространства в рамках Всероссийского субботника.

Самым масштабным стал субботник в сквере им. А. Аверкиева. В нём приняло участие более 100 человек: сотрудники администрации города, представители учреждений образования и культуры, сотрудники НЭВЗ, активные горожане.

Участники субботника навели в сквере порядок, убрали мусор и ветви, побелили деревья. На субботник многие пришли семьями, дети активно помогали взрослым в уборке.

Всероссийский субботник завершает месячник чистоты в Ростовской области. В Новочеркасске за это время проведены десятки субботников в парках, скверах и на городских улицах.

Акция проводится в рамках реализации проекта Формирование комфортной городской среды и нацпроекта Инфраструктура для жизни.

Подробнее: https://novochgrad.donland.ru/presscenter/news/336005/

#Новочеркасск #АдминистрацияНовочеркасска #нацпроект #ИнфраструктураДляЖизни

Больше новостей на News-don.ru