100 неразлучников выпустили в летний вольер парка «Лога»

26 апреля 2025, 11:25

100 неразлучников выпустили в летний вольер парка Лога.

Пока предупреждение МЧС о минусовой температуре не сбылось будем как неразлучники гулять на свежем воздухе.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru