100 неразлучников выпустили в летний вольер парка «Лога»
26 апреля 2025, 11:25
100 неразлучников выпустили в летний вольер парка Лога.
Пока предупреждение МЧС о минусовой температуре не сбылось будем как неразлучники гулять на свежем воздухе.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость