Завершилось Первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2011-2013 г.р)

26 апреля 2025, 05:21

Завершилось Первенство Южного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет (2011-2013 г.р).

Хороший результат показали спортсменки из Батайска. Ученица 16 школы Анна Макаренко заняла 2 место.

Ученица школы N5 Ольга Швецова также завоевала серебряную медаль

Обе спортсменки получили путевки на Первенство России.

Тренируются самбистки под руководством семьи Широбоковых.

#Батайскспортивный

Больше новостей на News-don.ru