Перевозчики Дона будут теперь нести административную ответственность за нарушение графика движения общественного транспорта
25 апреля 2025, 18:10
Перевозчики Дона будут теперь нести административную ответственность за нарушение графика движения общественного транспорта. Изменения затронули областной закон Об административных правонарушениях.
С нормотворческой инициативой выступила прокуратура региона. Как пояснили в ведомстве, после вмешательства прокуратуры на маршруты стали выпускать больше транспорта, но нарушения все равно продолжаются.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"