Перевозчики Дона будут теперь нести административную ответственность за нарушение графика движения общественного транспорта

25 апреля 2025, 18:10

Перевозчики Дона будут теперь нести административную ответственность за нарушение графика движения общественного транспорта. Изменения затронули областной закон Об административных правонарушениях.

С нормотворческой инициативой выступила прокуратура региона. Как пояснили в ведомстве, после вмешательства прокуратуры на маршруты стали выпускать больше транспорта, но нарушения все равно продолжаются.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru