На базе шахтинского кадетского корпуса состоялось торжественное открытие зонального этапа Всероссийского проекта «Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»»

25 апреля 2025, 14:07

На базе шахтинского кадетского корпуса состоялось торжественное открытие зонального этапа Всероссийского проекта Военно-патриотическая игра Зарница 2.0.

В зональном этапе принимают участие около 200 человек, в их числе шахтинские команды-победители муниципального этапа в средней и старшей категории из школы 37 и Колледжа экономики и сервиса Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ. Также юнармейские отряды их городов Гуково, Донецка, Зверево, Новошахтинска, Каменска-Шахтинского, Белокалитвенского, Красносулинского и Октябрьского районов.

После торжественной части и жеребьевки участники будут соревноваться в исторической викторине, строевой подготовке, тактической военизированной и огневой эстафетах, лазертаге.

Подробнее на сайте https://clck.ru/3LetPY

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru