Донские спортсмены стали серебряными призерами чемпионата России по фиджитал спорту

25 апреля 2025, 10:43

Донские спортсмены стали серебряными призерами чемпионата России по фиджитал спорту.

На турнире в Сириусе команда ДГТУ вышла в финал в дисциплине двоеборье-тактическая стрельба. Соперником наших атлетов стали москвичи из Liga Pro Team. На цифровом этапе донские студенты уступили на физической стадии. В итоге общий счет 9:22.

Теперь призеры отправятся в Нижний Новгород, где состоится ключевой турнир Пути чемпионов для прохода на Игры Будущего 2026. В следующем году главный мировой старт по фиджитал-спорту примет Казахстан.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru