Областное правительство отчитается о своей работе перед депутатами донского Заксобрания

24 апреля 2025, 13:32

Областное правительство отчитается о своей работе перед депутатами донского Заксобрания.

25 апреля глава региона Юрий Слюсарь выступит с отчетом о работе донского правительства в 2024 году на 19 заседании Законодательного Собрания РО 7 созыва.

Транслироваться отчет будет в прямом эфире на сайте правительства и Заксобрания.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru