Директором департамента транспорта Ростова стал Константин Лашенко
Директором департамента транспорта Ростова стал Константин Лашенко
Об этом сообщил портал Ростовский городской транспорт.
Константин Лашенко выпускник Ростовского государственного строительного университета, он был студентом заведующего кафедрой Организация перевозок и дорожного движения профессора Владимира Зырянова.
В начале 2010-х Константин Лашенко уже работал в департаменте транспорта, возглавлял отдел пассажирского транспорта. После этого он работал в МУП МТК Ростовпассажиртранс, где более 10 лет трудился в должности заместителя гендиректора по эксплуатации.
В 2024 году Константин Лашенко был удостоен звания Лучший работник транспорта Дона.
Напомним, что предыдущий директор департамента транспорта Вадим Шкабарня проработал в должности чуть менее 3 лет.