Директором департамента транспорта Ростова стал Константин Лашенко

24 апреля 2025, 10:24

Директором департамента транспорта Ростова стал Константин Лашенко

Об этом сообщил портал Ростовский городской транспорт.

Константин Лашенко выпускник Ростовского государственного строительного университета, он был студентом заведующего кафедрой Организация перевозок и дорожного движения профессора Владимира Зырянова.

В начале 2010-х Константин Лашенко уже работал в департаменте транспорта, возглавлял отдел пассажирского транспорта. После этого он работал в МУП МТК Ростовпассажиртранс, где более 10 лет трудился в должности заместителя гендиректора по эксплуатации.

В 2024 году Константин Лашенко был удостоен звания Лучший работник транспорта Дона.

Напомним, что предыдущий директор департамента транспорта Вадим Шкабарня проработал в должности чуть менее 3 лет.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru