В Ростове женщина после поездки в автобусе обратилась в медучреждение, сообщили в ГАИ по региону

24 апреля 2025, 00:00

В Ростове женщина после поездки в автобусе обратилась в медучреждение, сообщили в ГАИ по региону.

По предварительным данным, когда транспорт проезжал в районе дома 59 на пр. Стачки, водитель резко затормозил. В результате, пассажирка упала и получила травмы, отметили в ведомстве.

Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru