В Ростове женщина после поездки в автобусе обратилась в медучреждение, сообщили в ГАИ по региону
24 апреля 2025, 00:00
В Ростове женщина после поездки в автобусе обратилась в медучреждение, сообщили в ГАИ по региону.
По предварительным данным, когда транспорт проезжал в районе дома 59 на пр. Стачки, водитель резко затормозил. В результате, пассажирка упала и получила травмы, отметили в ведомстве.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"