«Такого обилия рекламы в транспорте давно не видел»

23 апреля 2025, 16:10

Такого обилия рекламы в транспорте давно не видел...

Это одно из замечаний по автобусам Ростова зампредседателя Общественного совета Минтранса России. Илья Зотов проехал по городу и многому удивился, о чем написал в своем телеграм-канале. Зачем закрывать рекламой все пространство, чтобы пассажиры не видели города из транспорта?!, - задается вопросом московский эксперт.

Еще удивился, что оплатить по безналу можно только при входе в переднюю дверь. Информационные табло мало, где работают, да и остановочные павильоны не мешало бы, по мнению Зотова, дополнить понятными маршрутными схемами. Водителей дисциплинировать, чтоб высаживали людей строго на остановках. А об ожидании автобусов вообще отдельная тема:

Длительные остановки для набора пассажиров, тут про расписание можно забыть и без выделенок развитие пассажирского транспорта мне не представляется возможным.

При этом московский эксперт уверен, что изменения в лучшую сторону в работе ростовского транспорта не за горами.

Фото: Илья Зотов.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru