Индейкой-гриль и козинаками угощает марокканцев донская делегация

23 апреля 2025, 14:25

Индейкой-гриль и козинаками угощает марокканцев донская делегация.

В день подписания соглашения с марокканскими коллегами на Международной сельхозвыставке Сиам 2025 наша делегация подготовила вкусности. На столах халва, печенье, зефир, козинаки и специально пожаренные тут же филе индейки, - передает наш корреспондент из Марокко Валентина Малащицкая.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru