Электровелосипедист выехал на встречку и врезался в легковушку в Донецке
23 апреля 2025, 10:14
Электровелосипедист выехал на встречку и врезался в легковушку в Донецке. Виновным в аварии признали водителя машины.
Владимир на своей "Гранте" ехал по переулку Державина. На повороте к Тимирязева с тротуара выскочил велосипедист. Затормозить не успел и врезался в автомобиль.
Инспекторы ГАИ изучили знаки вокруг и решили виноват Владимир. Сказали, двигался по второстепенной и должен был уступить. Его оштрафовали, но вот тратить 40к на ремонт машины мужчина не хочет. Будет обжаловать решение.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"