Еще один погибший под поездом — несовершеннолетний

22 апреля 2025, 16:14

Еще один погибший под поездом несовершеннолетний.

За один понедельник две смерти под колесами поезда. Один мужчина погиб вечером на 1099 км в Аксайском районе, а на пешеходном переходе остановки Казачьи Лагеря поезд сбил 17-летнего подростка. Как сообщают в транспортном управлении, переход был оборудованным, парень переходил железнодорожные пути на красный сигнал светофора и не заметил приближающегося поезда. От полученных травм он скончался на месте. Предположительно, парень был в наушниках.

Возбуждено уголовное дело по статье 263 УК РФ часть 2 Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека.

фото: Пресс-служба Западного МСУТ СК России.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru