Под Ростовом на 30 га ввели карантин из-за западного трипса, который обнаружили на тепличных огурцах

22 апреля 2025, 13:17

Под Ростовом на 30 га ввели карантин из-за западного трипса, который обнаружили на тепличных огурцах

https://www.rostov.kp.ru/daily/27687/5076810/?from=regsmm

Больше новостей на News-don.ru