В Ростове клубнику российского и импортного производства проверили на содержание вредных веществ

22 апреля 2025, 07:36

В Ростове клубнику российского и импортного производства проверили на содержание вредных веществ. Нитратов и микотоксинов не обнаружили, но и пробы специалисты брали, что называется, в проверенном месте. А вот насколько коварной может оказаться красно-зеленая красавица без документов смотрите в сюжете Евгения Данильчука.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru