В Ростове клубнику российского и импортного производства проверили на содержание вредных веществ
22 апреля 2025, 07:36
В Ростове клубнику российского и импортного производства проверили на содержание вредных веществ. Нитратов и микотоксинов не обнаружили, но и пробы специалисты брали, что называется, в проверенном месте. А вот насколько коварной может оказаться красно-зеленая красавица без документов смотрите в сюжете Евгения Данильчука.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"