Ростовская область участвует в Международной сельскохозвыставке «Сиам 2025» в Марокко
Ростовская область участвует в Международной сельскохозвыставке Сиам 2025 в Марокко.
Выставка открылась сегодня в городе Мекнэс. Россию представляют две области: Ростовская и Калининградская. В донской делегации - представители минсельхоза и предприятий АПК, работает и съемочная группа Первого Ростовского. И, кстати, сегодня на выставке были король и принц Марокко.
Донская экспозиция размещена в Интернациональном павильоне среди европейских стран. Ростовская область представляет основные продукты, интересующие импортеров Африки и Ближнего Востока: зерновые и продукты их переработки, подсолнечное масло, кондитерские изделия. Сиам - это площадка для общения Европы, Африки и Азии, в выставке участвуют десятки государств, на ней ждут в итоге миллион посетителей.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость