В День местного самоуправления в Администрации города Шахты прошло торжественное собрание
21 апреля 2025, 18:33
В День местного самоуправления в Администрации города Шахты прошло торжественное собрание.
К органам местного самоуправления в Шахтах относятся глава города Шахты, городская Дума, Администрация и Контрольно-счетная палата.
На торжественной церемонии награждения лучшим представителям отрасли были вручены нагрудные знаки За безупречную муниципальную службу, Благодарственные письма, Почетные грамоты и Благодарности.
Подробнее на сайте https://clck.ru/3LZuRn
#АдминистрацияШахты #Шахты