В День местного самоуправления в Администрации города Шахты прошло торжественное собрание

21 апреля 2025, 18:33

В День местного самоуправления в Администрации города Шахты прошло торжественное собрание.

К органам местного самоуправления в Шахтах относятся глава города Шахты, городская Дума, Администрация и Контрольно-счетная палата.

На торжественной церемонии награждения лучшим представителям отрасли были вручены нагрудные знаки За безупречную муниципальную службу, Благодарственные письма, Почетные грамоты и Благодарности.

Подробнее на сайте https://clck.ru/3LZuRn

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru