Бывшего министра ЖКХ Ростовской области приговорили к 6 годам и 8 месяцам лишения свободы с учетом предыдущей судимости, сообщают в прокуратуре региона
21 апреля 2025, 18:15
Бывшего министра ЖКХ Ростовской области приговорили к 6 годам и 8 месяцам лишения свободы с учетом предыдущей судимости, сообщают в прокуратуре региона. Андрея Майера обвиняют в превышении должностных полномочий.
По информации следствия, он обеспечил участие в государственной программе Формирование современной городской среды на территории Ростовской области тех проектов благоустройства территорий, которые не отвечали условиям конкурса.
Это повлекло незаконное расходование бюджетных средств в размере 885 миллионов рублей, уточняют в сообщении.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"