Новая волна федерального проекта «Производительность труда» стартовала в донском регионе

21 апреля 2025, 11:33

Новая волна федерального проекта Производительность труда стартовала в донском регионе.

Участником проекта стало таганрогское МУП Управление Водоканал.

Под управлением специалистов РЦК будут выбраны потоки для улучшения, сформированы рабочие группы из сотрудников предприятий, которые в ходе обучения освоят принципы бережливого производства.

Начнется реализация федерального проекта на предприятиях с проведения стартовых совещаний, после чего будет проведена диагностика потока, выявлены узкие места и начнется работа по оптимизации процесса. Цель проекта рост производительности труда на предприятии не ниже 5% в год.

Для участия в проекте необходимо обратиться в РЦК и оставить заявку на ИТ-платформе производительность.рф.

Федеральный проект Производительность труда в рамках нацпроекта Эффективная и конкурентная экономика реализуется в регионе минэкономразвития области с этого года.

#НациональныеПроекты #таганрогновости #Таганрог #АдминистрацияТаганрога

Больше новостей на News-don.ru