В Батайске встретился с секретарями первичных отделений местного отделения партии «Единая Россия»
В Батайске встретился с секретарями первичных отделений местного отделения партии Единая Россия.
Представители первичек это те люди, к которым жители города обращаются со своими бытовыми проблемами. Они как никто другой знают, что именно беспокоит горожан, и могут подсказать, на что нужно обратить наше внимание в первую очередь.
Это действительно костяк и фундамент Единой России! И скоро этот актив в городе станет больше. Как рассказала секретарь Батайского местного отделения ЕР, председатель гордумы Оксана Алексеевна Тумко, ещё 41 человек выразил желание вступить в партию, а 35 стать её сторонниками. Их заявления будут рассмотрены на ближайшем политсовете в следующую пятницу.
Наша команда единомышленников растет, а значит, работа будет ещё более продуктивной!
#ЕдинаяРоссия
#ЕР61
#Нижнедонскойокруг150