Кубок наш!. ГК «Ростов-Дон» обыграли «Астраханочку» в «Финале четырех» Кубка РФ со счетом 31:26! Молодцы, девчонки! Так держать Подписывайтесь на нас | присылайте новость
20 апреля 2025, 17:45
Кубок наш!
ГК Ростов-Дон обыграли Астраханочку в Финале четырех Кубка РФ со счетом 31:26!
Молодцы, девчонки! Так держать
Подписывайтесь на нас | присылайте новость