Кубок наш!. ГК «Ростов-Дон» обыграли «Астраханочку» в «Финале четырех» Кубка РФ со счетом 31:26! Молодцы, девчонки! Так держать Подписывайтесь на нас | присылайте новость

20 апреля 2025, 17:45

Кубок наш!

ГК Ростов-Дон обыграли Астраханочку в Финале четырех Кубка РФ со счетом 31:26!

Молодцы, девчонки! Так держать

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru