Юрий Слюсарь принял участие в межрегиональном форуме «Самбо – в школу»

20 апреля 2025, 09:51

Юрий Слюсарь принял участие в межрегиональном форуме Самбо в школу

Форум открылся сегодня в донской столице, сообщает портал правительства Ростовской области.

Там обсудили вопросы развития школьного и студенческого самбо на Дону и новых регионах. Врио губернатора в приветственном слове отметил плюсы проекта и интерес к нему со стороны дончан.

Это сильный, крутой проект. В нем все спорт, здоровье, сила, мотивация, патриотизм. Те принципы, которые заложены в этом виде спорта, отражают и наш, русский, характер. Нам выпала честь быть одним из первых регионов, где началась программа Самбо в школу. Благодарю за это решение всероссийскую федерацию, сказал глава региона.

Отметим, программа Самбо в школу уже действует в 24 школах Дона.

Фото: Донское правительство

ИА ДОН 24 | Отправить новость

Больше новостей на News-don.ru