"Ростов-Дон" вышел в финал Кубка России по гандболу
19 апреля 2025, 15:24
"Ростов-Дон" вышел в финал Кубка России по гандболу. Команда одержала победу над "Ладой" в рамках полуфинала.
Матч закончился со счетом 34:24 в пользу донских спортсменок. Видео счастливых болельщиков и команды опубликовал клуб в своих социальных сетях.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"