"Ростов-Дон" вышел в финал Кубка России по гандболу

19 апреля 2025, 15:24

"Ростов-Дон" вышел в финал Кубка России по гандболу. Команда одержала победу над "Ладой" в рамках полуфинала.

Матч закончился со счетом 34:24 в пользу донских спортсменок. Видео счастливых болельщиков и команды опубликовал клуб в своих социальных сетях.

Подписаться | Прислать новость

Больше новостей на News-don.ru