«Ростов-Дон» в «Финале четырех» Кубка России по гандболу!

19 апреля 2025, 15:06

Ростов-Дон в Финале четырех Кубка России по гандболу!

Донские красавицы одержали победу в полуфинальном матче против тольяттинской Лады. Итог 34:24. Об этом сообщает корреспондент ДОН 24 Виктор Леонтьев.

Поздравляем ростовских гандболисток!

Финал состоится уже завтра. Следите за новостями нашего телеканала!

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru