«Ростов-Дон» в «Финале четырех» Кубка России по гандболу!
19 апреля 2025, 15:06
Ростов-Дон в Финале четырех Кубка России по гандболу!
Донские красавицы одержали победу в полуфинальном матче против тольяттинской Лады. Итог 34:24. Об этом сообщает корреспондент ДОН 24 Виктор Леонтьев.
Поздравляем ростовских гандболисток!
Финал состоится уже завтра. Следите за новостями нашего телеканала!
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"