Батайчане приняли участие в межрегиональном форуме «Самбо-в школу!», который проходит в рамках проекта «Выбор Сильных»

19 апреля 2025, 14:33

Батайчане приняли участие в межрегиональном форуме Самбо-в школу!, который проходит в рамках проекта Выбор Сильных.

Цель форума объединение усилий научного и педагогического сообществ, представителей государственной власти и лидеров гражданского общества для привлечения широкого общественного внимания к традициям и перспективам развития школьного и студенческого самбо.

Напомним, что проект Выбор сильных запущен партией Единая Россия и объединяет на своей площадке самбо, дзюдо и борьбу. Одна из основных задач проекта развитие и повышение доступности массового спорта. В рамках проекта в регионах проводятся соревнования по борьбе, открываются новые залы и секции, проводятся мастер-классы по единоборствам.

Больше новостей на News-don.ru