Шахтинцы пожаловались, что возле дома 26 по улице Садовая образовалась свалка из мусорных мешков
18 апреля 2025, 11:07
Шахтинцы пожаловались, что возле дома 26 по улице Садовая образовалась свалка из мусорных мешков.
Свалка убрана с использованием техники регионального оператора.
Для обращений в органы власти шахтинцы могут воспользоваться Платформой обратной связи. Виджеты Госуслуги. Решаем вместе доступны на сайтах органов власти. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходима авторизация через Госуслуги.
#шахты #администрацияшахты #ПОС