Шахтинцы пожаловались, что возле дома 26 по улице Садовая образовалась свалка из мусорных мешков

18 апреля 2025, 11:07

Шахтинцы пожаловались, что возле дома 26 по улице Садовая образовалась свалка из мусорных мешков.

Свалка убрана с использованием техники регионального оператора.

Для обращений в органы власти шахтинцы могут воспользоваться Платформой обратной связи. Виджеты Госуслуги. Решаем вместе доступны на сайтах органов власти. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходима авторизация через Госуслуги.

#шахты #администрацияшахты #ПОС

Больше новостей на News-don.ru