Замглавы Ростова: после 22:00 на общественном транспорте можно уехать всегда
17 апреля 2025, 17:13
Замглавы Ростова: после 22:00 на общественном транспорте можно уехать всегда
Замглавы Ростова по транспорту Дмитрий Симков на информационной встрече с жителями Кировского района заявил, что после 22:00 на общественном транспорте можно уехать всегда.
Так он отреагировал на вопрос о работе городского транспорта поздно вечером.
После 22:00 можно уехать всегда. Если есть жалобы по конкретному маршруту, то обращайтесь. Департаментом транспорта Ростова увеличено число рейдовых бригад, которые следят за работой автобусов вечером. Отслеживается выпуск транспорта к отдалённым микрорайонам, например к Суворовскому. Часто поступают жалобы, критические публикации, обращения депутатов. Вопрос остаётся на моём личном контроле, сказал Симков.
Согласны?
#ростовскийтранспорт #ростовнадону #новостиростова
Подпишись на @donnewsru