Провела рабочую встречу с председателем шахтинского городского Совета ветеранов Александром Пятаковым

16 апреля 2025, 16:34

Провела рабочую встречу с председателем шахтинского городского Совета ветеранов Александром Пятаковым.

Обсудили тему увековечивания памяти погибших участников боевых действий.

Поблагодарила Александра Александровича и Совет ветеранов за профессиональную общественную работу по сохранению исторической памяти о воинских подвигах защитников Отечества, наследия героев Великой Отечественной войны, героев СВО, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи.

Наш гражданский долг - помнить и чтить память о подвигах бойцов, отдавших свои жизни за нас и нашу страну!

Договорились с Александром Александровичем о взаимодействии и встречах с первичными организациями Совета. Намечены планы совместной работы.

#Шахты #память #Советветеранов #ЛюдмилаОвчиева

Больше новостей на News-don.ru