Адресное открытие двери введут в таганрогских трамваях 1 мая

16 апреля 2025, 16:28

Адресное открытие двери введут в таганрогских трамваях 1 мая.

Теперь по новым правилам, чтобы войти или выйти нужно будет:

дождаться, пока трамвай полностью остановится;

дождаться пока кнопка на двери загорится зеленым;

нажать кнопку для открытия.

Как вам такой режим?

- удобно

- странно

- без разницы

Фото: Таганрог Онлайн

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru