Адресное открытие двери введут в таганрогских трамваях 1 мая
16 апреля 2025, 16:28
Адресное открытие двери введут в таганрогских трамваях 1 мая.
Теперь по новым правилам, чтобы войти или выйти нужно будет:
дождаться, пока трамвай полностью остановится;
дождаться пока кнопка на двери загорится зеленым;
нажать кнопку для открытия.
Как вам такой режим?
- удобно
- странно
- без разницы
Фото: Таганрог Онлайн
Подписывайтесь на нас | присылайте новость