Провела выездную встречу на территории ГБСМП города Шахты по обращению местного жителя, который был на приеме граждан

16 апреля 2025, 14:01

Провела выездную встречу на территории ГБСМП города Шахты по обращению местного жителя, который был на приеме граждан.

Вместе с главным врачом Виталием Фоминым, членами Общественной палаты и представителями депутатского корпуса обсудили вопросы благоустройства и развития больничного комплекса, среди них - оборудование стоянок, установки знаков мест разрешенной парковки.

Не должно быть скопления машин на въезде в ГБСМП, препятствующих проезду скорой помощи ведь порой для спасения пациента важна каждая минута. Также нужно исправить ситуацию с раскрытыми трубами отопления, не допускать потерю тепла. Есть вопросы по уборке мусора, спилу сухих деревьев.

Будет собрана рабочая группа, которая создаст дорожную карту для решения поставленных задач и будет осуществлять контроль за их выполнением.

ГБСМП оказывает медпомощь не только шахтинцам, но и жителям соседних территорий, и здесь должно быть комфортно всем: и пациентам, и медперсоналу.

#Шахты #ГБСМП #выезд #обращение #благоустройство #ЛюдмилаОвчиева

Больше новостей на News-don.ru