Вандалы осквернили Вечный огонь в Зернограде

16 апреля 2025, 11:06

Вандалы осквернили Вечный огонь в Зернограде.

Как пишут ряд донских СМИ, неизвестные жгли на Вечном огне шишки и цветы из траурных венков. Теперь мемориал весь в копоти и расплавленной пластмассе. Причем, это уже не первый подобный случай на этом Вечном огне. Ждем действий полиции.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru