Вандалы осквернили Вечный огонь в Зернограде
16 апреля 2025, 11:06
Вандалы осквернили Вечный огонь в Зернограде.
Как пишут ряд донских СМИ, неизвестные жгли на Вечном огне шишки и цветы из траурных венков. Теперь мемориал весь в копоти и расплавленной пластмассе. Причем, это уже не первый подобный случай на этом Вечном огне. Ждем действий полиции.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость