Расследование причин аварии на шахте «Садкинская» начал Ростехнадзор
16 апреля 2025, 10:24
Расследование причин аварии на шахте Садкинская начал Ростехнадзор.
Северо-Кавказское управление Ростехнадзора сформировало комиссию по техническому расследованию причин аварии. Как рассказали в ведомстве, к ее работе привлечены представители муниципальных органов власти, группы урегулирования убытков страховой компании, Федерации профсоюзов Ростовской области, ФГУП ВГСЧ (филиала ВГСО Ростовской области).
Напомним, угольной шахте I класса опасности во вторник произошло обрушение крепи и пород кровли подземной горной выработки. 75 человек вывели сразу, двоих спасли сегодня утром спустя сутки.
Подписывайтесь на нас | присылайте новость