Девушка, появившаяся на свет благодаря ЭКО, стала мамой
16 апреля 2025, 09:15
Девушка, появившаяся на свет благодаря ЭКО, стала мамой
Эта история началась Татьяне Безлепкиной было 19 лет. Тогда она вместе с мужем обратилась в Центр репродукции человека и эко. Пятая попытка подарила родителям дочку.
Молодежь не теряйте время. Это такое чудо! И я очень рада, что мы рано обратились и получили такой результат, что у нас такая взрослая дочка, которая нам подарила сегодня внука, говорит счастливая молодая бабушка Татьяна Безлепкина.
Прошло много лет, маленькая девочка выросла, вышла замуж. И уже сегодня стоит на выписке, а на руках у отца Ростислава новый член семьи маленький Михаил. Молодая мама Карина забеременела и родила естественным путем. Для супружеской пары это было важно. Молодая мама уверяет большая часть забот легла на плечи супруга, который поддерживал и взял ответственность на себя.
Это великий праздник, уверена директор Центра репродукции человека и ЭКО Карина Сагамонова. Это демонстрация того, что эти девочки и мальчики, способны иметь собственных детей уже без помощи ЭКО.
Технология ЭКО применяется в мировой практике уже 30 лет. За это время на свет благодаря методике появилось 17 млн малышей.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"