Добыча рыбы в Азово-Черноморском бассейне увеличилась на треть
15 апреля 2025, 19:06
Добыча рыбы в Азово-Черноморском бассейне увеличилась на треть. Об этом сообщили в пресс-службе федерального агентства по рыболовству.
Вылов биоресурсов сейчас составляет 14,3 тысяч тонн, что на 33,2% больше показателя за аналогичный период в 2024 году.
В основном добывают хамсу - к середине апреля улов превысил 12 тысяч тонн.
Подписаться | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"