10 оленей выпустили в природу в Верхнедонском районе

15 апреля 2025, 18:49

10 оленей выпустили в природу в Верхнедонском районе.

Их вырастили на территории Дубовского производственного опытного охотничьего хозяйства, - сообщили в областном минприроды.

Дикие копытные помогут сохранить биоразнообразие донского края, - подчеркнул министр природных ресурсов и экологии РО Михаил Фишкин.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru