Улов рыбы в Азовском море вырос на треть с начала года

15 апреля 2025, 18:10

Улов рыбы в Азовском море вырос на треть с начала года

С начала 2025 года в Азовском море было выловлено 14,3 тысячи тонн водных биоресурсов, что на 33,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года, следует из данных пресс-службы Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовства).

Около 90% от всего улова составила хамса к середине апреля добыто уже 12,6 тысячи тонн. В ведомстве отметили, что улов хамсы увеличился более чем на 3 тысячи тонн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

#новостиростова #ростовнадону #рыба

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru